8 (351) 246-77-77

Победители розыгрыша призов в день рождения Вэладент

Список участников розыгрыша призов:

  1. Светлана Коновалова
  2. Екатерина Бабыкина
  3. Наталья Симакова
  4. Оксана Вознесенская
  5. Юлия Малкова
  6. Елена Амирова
  7. Марина Лисенок
  8. Елена Воронина
  9. Анна Кочурова
  10. Елена Чемерчей
  11. Елена Лоткова
  12. Марина Егорова
  13. Жанна Григорян
  14. Елена Яворская
  15. Ольга Васильева
  16. Татьяна Ерашкина
  17. Юля Пе
  18. Катя Винальева
  19. Андрей
  20. Татьяна Натарова
  21. Эллочка Колташева
  22. Татьяна Газина
  23. Светлана Мохирева
  24. Наталья Ваганова
  25. Елена Кастрамитина
  26. Katya Kipriyanova
  27. Юлия Бабыкина
  28. Елена Москвина
  29. Татьяна Кукина
  30. Жанна Зорина
  31. Екатерина Ипполитова
  32. Елена Бачанова
  33. Александр Шинин
  34. Дашуля Лисовец
  35. Dasha Solodkova
  36. Ирина Иванова
  37. Анна Ванина
  38. Svetlana Vanina
  39. Дарья Спасская
  40. Света Кришановская
  41. Анастасия Панкова
  42. Александра Амирова
  43. Расим Панков
  44. Александра Черкевич
  45. Ирина Пермякова
  46. Валерия Пермякова
  47. Яворская Е.Г. (Яворский Елисей)
  48. Бауэр О.Я.
  49. Барышников Егор (БарышниковаНатальня Викторовна)
  50. Шинин А.Е.
  51. Васильев А. Д.
  52. Бочкарева Юлия
  53. Воробьева Д. М.
  54. Петров Алексей
  55. Шестов С.Б.
  56. Голубева С.А.
  57. Лизачев Д.Ю.
  58. Бачанова  Е.Ю.
  59. Мирная Алена
  60. Согрина С.Е.
  61. Валянова А.В.
  62. Заварухин К.В.
  63. Зорин К.Е.
  64. Лебедев О.В.
  65. Волкова Н.С
  66. Аминова Е.
  67. Аминова А.
  68. Замятин М.М.
  69. Дубровский В.А.
  70. Косенкова А.И.
  71. Чемерчей Е.В.
  72. Лисовец М.А.
  73. Бастрон Д.А.
  74. Ящук Н.В.
  75. Кремешков М.А.
  76. Хамутянский А.А.
  77. Иванова А.С.
  78. Кокорина К.А.
  79. Фомин В.Ю.
  80. Валянов Д.Ф.
  81. Бородин А.В.
  82. Белова Н.В.
  83. Мухин К.С.
  84. Киреев М.К.
  85. Фоминых Г.В,
  86. Ныркова Н.В.
  87. Мешков Н.С.
  88. Димитренко Л.И,
  89. Ипполитова Е.В.
  90. Первушина Е.В,
  91. Гинатуллин Т.В,
  92. Ревтова Е.С.
  93. Морозов Е.В.
  94. Барыбина О.А.
  95. Бран В.А.
  96. Шагеева Р.С.
  97. Черкевич А.М,
  98. Усольцева В.А.
  99. Климова О.А.
  100. Иванов А.А.
  101. Караманова О.А.
  102. Трапуева М.М.
  103. Егорова М.А.
  104. Винальев А.А.
  105. Проскурякова М.А.
  106. Валкирная Е.Г.
  107. Мерзликина О.Н.
  108. Малышева М.К.
  109. Ерашкина Т.Н.
  110. Курочкин В.В.
  111. Потапова Т.А.
  112. Целищев Г.А.
  113. Погорелова Л.А.
  114. Абрамовских А.В.
  115. Киприянова Е.Б.
  116. Васильева Э.Б.
  117. Никулина Е.Н.
  118. Пашкеева Ю.Ю.
  119. Кукина Т.Г.
  120. Полковникова Е.А.

Победители в категории «Наборы для ухода за полостью рта»

  1. Заварухин К.В. (№62)
  2. Гинатуллин Т.В (№91)
  3. Александр Шинин (№33) -  Получил
  4. Katya Kipriyanova (№26)
  5. Климова О.А. (№99)
  6. Света Кришановская (№40)
  7. Татьяна Кукина (№29)
  8. Волкова Н.С (№65)
  9. Анна Кочурова (№9) - Получила
  10. Катя Винальева (№18) - Получила

Подарки в категории «Сертификаты на установку скайсов»

  1. Эллочка Колташева. (№21)
  2. Хамутянский А.А. (№76)
  3. Фоминых Г.В. (№85)
  4. Елена Амирова (№6) - Получила
  5. Мешков Н.С. (№87)
  6. Кремешков М.А. (№75)

Подарки в категории «Сертификат 1500 рублей  на услуги нашей клиники»

  1. Svetlana Vanina (№38) - Получила
  2. Аминова А. (№67) - Получила
  3. Фомин В.Ю. (№79)
  4. Черкевич А.М. (№97)

Подарки в категории «Годовой запас зубной пасты R.O.C.S. PRO»

  1. Валянова А.В. (№61)
  2. Киреев М.К. (№84)

Условия получения подарков

Адрес вручения подароков: г. Челябинск, ул. Курчатова, 36

Дата и время вручения подарков: с 30 мая, 2016 по 3 июня, 2016. Время вручения подарков 09:00 - 18:00

Условия получения: При себе иметь документ удостоверяющий личность. Если участник моложе 18 лет, необходимо сопровождение родителей.

Конкурс завершен!

наши акции
Обычная версия