
Новикова (Коваленко) Анна Владиславовна
Стоматолог-ортодонт
13 лет
опыт работы
Анна Владиславовна – ортодонт клиники Вэладент. За более 12 лет работы она помогла многим пациентам обрести красивую улыбку и исправить прикус. Ее опыт всегда помогает в сложных ситуациях. Анна Владиславовна стремится получать и новые знания, чтоб внедрять современные технологии в ортодонтическое лечение.
Образование и повышение квалификации
- В 2012 году получила сертификат обучения для врачей-ортодонтов на семинаре доктора Тихонова А.В. «Damon System - простые правила успеха».
- В 2012 году получила сертификат курса «Самолигирование как еще один шаг к эффективности и предсказуемости в ежедневной практике врача-ортодонта».
- В 2013 году получила сертификат практического семинара «Этапы лечения системой Damon: от первой дуги до завершения».
- В 2013 году получила сертификат практического семинара «Брекет-система Damon - первые шаги к успешному лечению».
- В 2014 году получила сертификат семинара «Грамотное применение системы Damon в ортодонтической практике от понимания принципов работы до завершающих этапов лечения».
- В 2016 году участвовала в межрегиональной конференции «ПИКАССО» по теме «Актуальные вопросы применения 3D-технологий в современной стоматологической практике».
- В 2016 году получила сертификат семинара «Лечение различных аномалий прикуса современной несъемной техникой».
- В 2019 году получила сертификат учебного мероприятия от Стоматологической ассоциации России.
- В 2019 году получила сертификат международной конференции по орто-фациальной хирургии и ортодонтии.
- В 2019 году получила сертификат курса «Ортодонтия и дисфункция ВНЧС».
- В 2020 году получила сертификат онлайн-курса «Протоколы использования небных расширителей и других конструкций на небных микроимплантатах».
- В 2020 году получила сертификат семинара для врачей-ортодонтов по теме «Лечение и профилактика дисфункций ВНЧС».
- В 2021 году получила сертификат «Окклюзионная терапия. Лечение дисфункции ВНЧС с использованием сплинтов».
- В 2021 году получила сертификат практического курса «Ортодонтическая подготовка к имплантации и протезированию».
- В 2021 году получила сертификат практического курса по композитному протоколу: тотальное ремоделирование окклюзии силами врача-ортодонта и стоматолога-терапевта.